MIR GRATULEIEREN

Deifferdeng 15.10.17

 

Agility:

 

Sarah mam Turbo am L3 2. Platz

 

Grosbous 24.09.17

 

Agility:

 

Jos mam Arka am S1 1. Platz

Pia mam Heylynn am L1 3. Platz

Bram mam Springer am A&M L 1. Platz

 

Jumping:

 

Jos mam Arka am S1 3. Platz

Bram mam Springer am A&M L 2. Platz

 

Mertesdorf Tunnelcup 16+17.09.17

 

Agility 16.09:

 

Fritz mam Michou am S1 1. Platz

Danielle mam Lee am M2 1. Platz

 

Tunnelcup 16.09:

 

Fritz mam Michou am S1 1. Platz

Danielle mam Lee am M2 2. Platz

 

Agility 17.09 :

 

Fritz mam Michou am S1 1. Platz

Danielle mam Lee am M2 3. Platz

Fritz mam Finsci am A&M L 2. Platz

Danielle mam Skrimmy am A&M S 1. Platz

 

Jumping 17.09:

 

Danielle mam Lee am M2 1. Platz

Danielle mam Skrimmy am A&M S 1. Platz

 

 

Konz 02.09.17

 

Agility:

 

 

 

Sauerdall Cup  22+23.08.17

 

Agility :

 

Fritz mam Finsci am A&M 1. Platz

Danielle mam Farah am A&M 2. Platz

Bettina mam Binya am L1 1. Platz

 

 

Jumping:

 

Bettina mam Adoni am L3 3. Platz

Danielle mam Lee am M2 3. Platz

 

SAUERDALL CUP GEWÖNNER AM A&M

 

Fritz mam Finsci

 

 

HF Brunsbek  04+05.08.17

 

Agility 04.08:

 

Fritz mam Tinker Belle am S2 2. Platz

 

Jumping 04.08:

 

Danielle mam Lee am M2 2. Platz

 

Agility 05.08:

 

Fritz mam Tinker Belle am S2 2. Platz

 

Jumping 30.07:

 

Danielle mam Lee am M2 2. Platz

Rhein-Ahr Sinzig 29+30.07.17

 

Agility 29.07:

 

Fritz mam Finsci am A&M L 1. Platz

Danielle mam Skrimmy am A&M S 1. Platz

Danielle mam Lee am M2 2. Platz

Fritz mam Tinker Belle am S2 3. Platz

 

Jumping 29.07:

 

Fritz mam Finsci am A&M L 1. Platz

Fritz mam Tinker Belle am S2 1. Platz

Danielle mam Lee am M2 3. Platz

 

Agility 30.07:

 

Fritz mam Finsci am A&M L 1. Platz

Danielle mam Skrimmy am A&M S 1. Platz

Danielle mam Lee am M2 1. Platz

 

Jumping 30.07:

 

Fritz mam Finsci am A&M L 1. Platz

Danielle mam Skrimmy am A&M S 1. Platz

Fritz mam Tinker Belle am S2 1. Platz

Grosbous 09.07.17

 

Agility :

 

Nadine mam Sammy am A&M 1. Platz

Jos mam Tapsi am A&M 3. Platz

 

Jumping:

 

Jos mam Arka am S1 1. Platz

 

Peiteng 02.07.17

 

Agility :

 

Vanessa mam Zawadi am L2 2. Platz

Gaby mam Queeny am L3 3. Platz

 

Grashoppers Trier 01.07.17

 

Agility :

 

F

 

 

Jumping:

 

 

 

GRASHOPPERS CUP GEWÖNNER AM MEDIUM

 

Danielle mam Lee

 

 

4 Running Paws 24+25.06.17

 

Agility 24.06:

 

Fritz mam Finsci am A&M L 2. Platz

Danielle mam Skrimmy am A&M S 3. Platz

Carrie mam Krümel am S3 2. Platz

 

Jumping 24.06:

 

Carrie mam Krümel am S3 1. Platz

Fritz mam Finsci am A&M L 2. Platz

Monika mam Pina am M2 2. Platz

Danielle mam Lee am M2 3. Platz

 

Agility 25.06:

 

Fritz am Tinker Belle am S2 2. Platz

Carrie mam Krümel am S3 3. Platz

Danielle mam Skrimmy am A&M S 2. Platz

Fritz mam Finsci am A&M L 3. Platz

Carole mam Pino am M2 1. Platz

 

Jumping 25.06:

 

Danielle mam Lee am M2 2. Platz

 

Höfen 17+18.06.17

 

Agility 17.06:

 

Fritz mam Finsci am A&M L 2. Platz

Danielle mam Skrimmy am A&M S 1. Platz

Fritz mam Tinker Belle am S2 1. Platz

Monika mam Pina am M2 2. Platz

Danielle mam Lee am M2 3. Platz

Monika mam Feebee am L3 3. Platz

 

 

Jumping 17.06:

 

Fritz mam Tinker Belle am S2 1. Platz

Danielle mam Lee am M2 1. Platz

Danielle mam Skrimmy am A&M S 1. Platz

 

Agility 18.06:

 

Fritz mam Finsci am A&M L 2. Platz

Danielle mam Skrimmy am A&M S 1. Platz

Danielle mam Lee am M2 1. Platz

 

Jumping 18.06:

 

Danielle mam Skrimmy am A&M S 2. Platz

Danielle mam Lee am M2 1. Platz

 


Coupe de Luxembourg 2017

 

3. Platz fiir Equipe LARGE mam Gaby Thiry mam Queeny - Vanessa Dauphin  Zawadi - Sarah Schiertz mam Turbo an Bram Van Hilten mam Zippo

 

A3 Sam-Cup Suessem  27+28.05.17

 

Agility 27.05:

 

Fritz mam Finsci am A&M L 1. Platz

Bram mam Springer am A&M L 3. Platz

 

Jumping 27.05:

 

Bram mam Springer  am A&M L 1. Platz

Danielle mam Farah am A&M L 3. Platz

 

Agility 28.05:

Bram mam Springer  am A&M L 2. Platz

Fritz mam Finsci am A&M L 3. Platz

Monika mam Pina am M2 2. Platz

Jumping 28.05:

Bram mam Springer  am A&M L 2. Platz

ACR Deifferdeng  21.05.17

 

Agility:

 

Fritz mam Finsci am A&M L 1. Platz

Danielle mam Skrimmy am A&M S 2. Platz

Bram mam Springer am A&M L 3. Platz

Vanessa mam Zawadi am L2 1. Platz

 

Jumping:

 

Bram mam Springer  am A&M L 1. Platz

Danielle mam Farah am A&M L 2. Platz

France mam Hatchoum am M3 3. Platz

 

Konz  06.05.17

 

Agility:

 

Carrie mam Krümel am S3 2. Platz

Fritz mam Tinker Belle am S2 2x 2. Platz

Monika mam Pina am M2 1. Platz

Danielle mam Lee am M2 2. Platz

Jos mam Arka am S1 1. Platz

Fritz mam Finsci am A&M L 1. Platz

Jos mam Tapsi am A&M S 1. Platz

Danielle mam Skrimmy am A&M S 2. Platz

 

Jumping:

 Carrie mam Krümel am S3 1. Platz

Fritz mam Tinker-Belle am S2 2. Platz

Danielle mam Lee am M2 1. Platz

Monika mam Pina am M2 2. Platz

Bram mam Springer am A&M L 1. Platz

Fritz mam Finsci am A&M L 3. Platz

Jos mam Tapsi am A&M S 1. Platz

 

Ranguevaux 23.04.17

 

France mam Chérie 2. Platz am Jumping Open

France mam Chérie 3. Platz am Agility Open

France mam Chérie 2. Platz am Agility S2

 

France mam Hatchoum 2. Platz am Agility M3

France mam Hatchoum 2. Platz am Agility Open

 

Easter Cup Saarburg  15+16.04.17

 

Agility:

 

Fritz mam Tinker Belle am S2 2x 2. Platz

Fritz mam Finsci am A&M L 1. Platz

Bram mam Springer am A&M L 2. Platz

Danielle mam Skrimmy am A&M S 1. Platz

 

Jumping:

 

Fritz mam Tinker-Belle am S2 2x 3. Platz

Fritz mam Finsci am A&M L 1. Platz

Danielle mam Skrimmy am A&M S 1. Platz

 

 

Gewönner vum Easter Cup S2

 

Fritz mam Tinker Belle

 

Thionville  09.04.17

 

Agility:

 

France mam Hatchoum 1. Platz am Agility Master

France mam Hatchoum 2. Platz am Agility M3

Vanessa mam Heïko 1. Platz am Agility Standard

 

Jumping:

 

Vanessa mam Heïko 2. Platz am Jumping Standard

 

Montigny-les-Metz 02.04.17

 

Agility:

 

France mam Hatchoum 1. Platz am Agility Master M3

 

Jumping:

 

Vanessa mam Heïko 4. Platz am Jumping Master L2

 

HSV Betebuerg  18.03.17

 

Agility

 

Jos mam Arka am S1 2. Platz

Jos mam Tapsi am A&M 1. Platz

 

Jumping:

 

Jos mam Arka am S1 2. Platz

Jos mam Tapsi am A&M 2. Platz

 

Ondara Spunien  11+12.03.17

 

Agility - Jumping an General:

 

Bram mam Zippo am L2  3. Platz

 

Saarburg  11+12.02.17

 

Agility:

 

Malou mam Adya S1 3. Platz

 

 

Gesamtklassement vun 4x Wintercup zu Saarburg

 

Paul mam Pablo op der 3 Platz am Large

 

Saarburg  28+29.01.17

 

Agility:

 

France mam Chérie S2 2. Platz

France mam Chérie S2 3. Platz

 

Jumping:

 

France mam Chérie 2. Platz

 

Wintercup Saarburg  14+15.01.17

 

Agility:

 

Malou mam Adya am S1 1. Platz

 

Jumping:

 

Paul mam Pablo am L3 3. Platz